HomepageForenLifestyle-ForumDas Gefühl der Droge Teil2

kirschbaum

am 01.10.2008 um 21:36 Uhr

Das Gefühl der Droge Teil2

Hey ich bin sowas von depri jetzt. Hab doch nur ne 4 geschrieben. Also Drogen steigern anscheinend echt nicht die Leistungen )=

Antworten

Sie müssen angemeldet sein, um zu diesem Thema eine Antwort verfassen zu können.

  • von kirschbaum am 01.10.2008 um 22:24 Uhr

    also ich habs halt mal ausprobiert weil ich die wirkung testen wollte und weil mir jemand erzählt hat man wird davon ganz happy und die leistungen steigern damit. Also vom kiffen.

    0
  • von Tatti am 01.10.2008 um 22:21 Uhr

    nein tun die ned…guten morgen
    mich würde mal interessieren wie alt du bist..

    0
  • von kirschbaum am 01.10.2008 um 22:19 Uhr

    na dann is ja gut! Weill ich das echt gemein find wenn ihr euch über mich lustig macht.

    0
  • von erdbeerpudding am 01.10.2008 um 22:16 Uhr

    :(
    das wird schon wieder!!!!!
    zusammenbeißen- ich weiß dass ist wirklich nicht einfach aber. mehr weiß ich leider auch nicht….
    entschuldige

    0
  • von kirschbaum am 01.10.2008 um 22:13 Uhr

    ja klar ist voll zum lachen erdebeershake!

    0
  • von kirschbaum am 01.10.2008 um 22:13 Uhr

    ja klar ist voll zum lachen erdebeershake!

    0
  • von kirschbaum am 01.10.2008 um 22:07 Uhr

    warum denn stoecki?

    0
  • von erdbeerpudding am 01.10.2008 um 22:04 Uhr

    du bist doch nicht unwichtig unnütze oder doof!!!!!!!
    für viele leute gehörst du zu den wichtigsten mensche der welt
    freunde, familie….
    lass dich nicht hängen!!

    0
  • von Oscarilloline am 01.10.2008 um 22:02 Uhr

    Schade, dass das mit der Note daneben gegangen ist. :-(

    0
  • von kirschbaum am 01.10.2008 um 22:01 Uhr

    ach was nützen Lieder wenn man doch nur unwichtig unnütz und doof ist? Ich wünschte ich wäre niemals geboren!!!

    0
  • von erdbeerpudding am 01.10.2008 um 22:00 Uhr

    solche gedanke habe ich jeden 2ten tag
    im moment ist sowieso eine scheiß phase, aber du musst durchhalten, lass dich nicht mitreißen und zeige dass du dich gegen diese gedanken stellen kannst
    klingt vl. komisch aber ich hör dann immer lieder die mich wieder hocdrücken
    zb
    pink: wheeler
    i am what i am
    demi lovato: La La Land…..
    vl. hilft dir das auch

    0
  • von kirschbaum am 01.10.2008 um 21:55 Uhr

    na und mir doch egal das leben ist sowieso voll scheiße !!!

    0
  • von erdbeerpudding am 01.10.2008 um 21:45 Uhr

    ich finde du solltest jetzt net andere drogen durchprobieren
    du wirst sonst noch süchtig vom dem zeug-
    hab noch nie drogen genommenaber das find ich auch gut so
    ganz ehrlich; übertreibs nicht damit
    das ist keine kleinigkeit
    dass sind immer hin drogen- die dich auf dauer umbringen!!!

    Antwort
    0

Ähnliche Diskussionen

Das Gefühl der Droge Antwort

kirschbaum am 30.09.2008 um 19:37 Uhr
hex mädels ich hab jetzt als heute das kiffen ausprobiert. Muss sagen ich dachte ich kann fliegen.

Komisches Gefühl...Außenseiter? Antwort

viva_italia am 12.11.2014 um 22:02 Uhr
Hallo Erdbeermädels, Ich habe ein komisches Gefühl... Und zwar bin ich in der 10. Klasse und komme mit allen gut klar, habe auch einige gute Freunde und drei beste. Am Samstag findet nun bei einer Klassenkameradin...

Beeinflusst der Aszendent wirklich das Aussehen? Antwort

Girly84 am 30.01.2008 um 18:07 Uhr
Ich habe gehört, dass der Aszendent das Aussehen des Horoskopeigner beeinflusst. Aber anscheinend ist das nicht immer so. Ich kenne Leute, die sind vom Aszendent Stier, doch sehen sie gar nicht nach dem typischen...

Manchmal habe ich das Gefühl, ich bin nicht mehr zeitgemäß... Antwort

Nagelschere49 am 12.12.2014 um 10:10 Uhr
Hallo Mädels, liegt es an meinem Alter oder liegt es daran, dass wir in einer Zeit leben, in der das Leben so schnell und gewissermaßen "unlogisch" geworden ist, dass man bestimmte Dinge nicht mehr verstehen kann?...

Whats App: Ein haken neben der nachricht, was bedeutet das? Antwort

sweetgirl02 am 13.09.2012 um 18:49 Uhr
Hallo ihr lieben.....ich brauche mal eure Hilfe. Ich schreibe mit einem Areitskollegen über Whats App. Seit zwei Tagen erscheint neben meinen nachrichten, die ich an Ihn schicke nur noch ein Häckchen und ich kann auch...