HomepageForenVerhütung-ForumBelara filmtabletten nebenwirkungen

Petra

am 09.04.2010 um 17:38 Uhr

Belara filmtabletten nebenwirkungen

Belara filmtabletten – ich habe mit der Pille eigentlich bisher nur gute Erfahrungen gemacht. Doch jetzt bekomme ich in letzter Zeit extreme Stimmungsschwankungen und Kopfschmerzen. Könnten das Nebenwirkungen von der Belara sein? Habt ihr irgendwelche Nebenwirkungen bei der Einnahme von Belara gehabt?

Antworten

Sie müssen angemeldet sein, um zu diesem Thema eine Antwort verfassen zu können.

Ähnliche Diskussionen

Belara nebenwirkungen gewichtszunahme Antwort

rina76 am 18.06.2010 um 17:16 Uhr
Ich bin voll und ganz von der Belara überzeugt...eigentlich! Und uneigentlich hat sie mich richtig zunehmen lassen! Ich hasse Nebenwirkungen! Welche Pille nehmt ihr? Habt ihr auch zugenommen?

Belara- Nebenwirkungen/ Risiken? Antwort

Fennek am 24.10.2010 um 22:22 Uhr
Huhu Juris, ichhabe mir jetz vor einer Woche die Pille verschreiben lassen um genau zu sein " Belara" Mein Frauenarzt meinte es gäbe in seltenen Fällen Nebenwirkungen,aber sobald mir irgendetwas auffallen sollte...

Belara nebenwirkungen brust Antwort

ina_lina75 am 03.03.2010 um 15:14 Uhr
Könnt ihr mir vielleicht verraten, ob die Pille Belara im Bezug auf die Brust irgendwelche bestimmten Nebenwirkungen bei euch gezielt ausgelöst hat? Habt ihr die Belara eingenommen, um euer Brustwachstum zu...

Nebenwirkungen durch Belara(Pille) Antwort

lady200 am 04.04.2011 um 11:23 Uhr
Hallo ihr Lieben, ich habe seit ca.6 Wochen die Pille genommen und musste nun feststellen,das ich sie nicht vertrage,da ich ganz schön vile und damit meine ich sehr viele Nebenwirkungen bekommen habe. Wie z.Bspl.:...

Belara durchnehmen nebenwirkungen Antwort

kirschfee am 15.06.2010 um 13:48 Uhr
Habe die Pille seit circa drei Monaten durchgenommen, weil ich einfach keine Lust auf meine Tage hatte. Und jetzt frage ich mich doch, ob es irgendwelche Nebenwirkungen haben kann? Was könnt ihr mir dazu erzählen....