emobabe04

am 17.08.2010 um 12:32 Uhr

Pille fett

Hilfe, ich hab zugenommen! Und zwar seit dem ich die Pille nehme, nehme ich auch zu! 7 kg leider!! Das ist doch echt unglaublich :( Ich will doch nicht fett werden :(:( ! Ich nehme sie jetzt seit 5 Monaten und das sind jetzt über ein Kilo pro Monat! Hat jemand Ähnliches durchgemacht?

Antworten

Sie müssen angemeldet sein, um zu diesem Thema eine Antwort verfassen zu können.

  • von jzvbhwfss am 20.10.2016 um 10:12 Uhr

    Wollt ja immer mit sowas abnehmen, aber das fand ich immer superschwer. Bis ich eines Tages von meinem besten Freund auf diese Kapseln gebracht wurde. Er meinte bei ihm hätten sie super funktioniert. Also habe ich es mal ausprobiert, und war begeistert.

    Das war nämlich sowas hier, er meinte es wirkt wunder, er hatte recht 😀

    http://ww7.fr/yokebes

    0

Ähnliche Diskussionen

Belara Pille Antwort

franzi am 05.11.2009 um 20:21 Uhr
Hey. Ich nehme seit einigen Monaten die Belara Pille. Jetzt habe ich so 6 Kilo zugenommen. Ich habe allerdings auch so viel Stress gehabt. Da neige ich immer zum essen. Deshalb wollte ich jetzt mal wissen, ob ihr auch...

Pille figur Antwort

fashionshine am 23.02.2010 um 21:57 Uhr
Meine Pille ruiniert meine Figur!!! Seit ich meine Pille nehme, hat sich meine Figur stark verändert. Hab vorallem an den Hüften und am Bauch richtig zugenommen - alles andere blieb schlank. Ich bin deshalb gar nicht...

Gewichtzunahme durch die Pille :( Antwort

Summer0202 am 06.03.2012 um 23:21 Uhr
Hallo ihr lieben, ich nehme die Pille Mycrogynon seit paar Monaten und ich habe seitdem ganze 5 Kilo zugenommen :( ich fühle mich richtig unwohl damit.... Kennt ihr das auch?

Wirkt pille? Antwort

ollapop am 20.04.2011 um 23:00 Uhr
Hey Mädels, ich brauch unbedingt eure hilfe... Und zwar hatte ich heute morgen einen lactoseintoleranztest und da bekommt man ja so milczucker aufgelöst zum trinken... Jetzt hab ich im internet so doofe beiträge...

Pille. Wichtig!! Antwort

Honeylilly am 17.05.2011 um 18:24 Uhr
Hallo. Also ich brauch gaaanz dringend Hilfe. Ich nehme die Pille "aida" und fange Montags an sie zu nehmen. In der letzten Einnahmewoche am Freitag hatte ich Durchfall und das auch noch bis Samstag. Leider wusste...